10:00 - 18:00, прием заявок круглосуточно

105082, г. Москва, Балакиревский переулок, д. 1А

Свяжитесь с нами
Позвоните нам +7 (495) 710-70-59 10:00 - 18:00 по Москве
Оборудование Раскрыть меню

Вентилятор осевой дымоудаления ВОД

ООО «МашПром» предлагает купить осевой вентилятор ВОД, имеющий необходимые сертификаты качества. Наша компания предоставляет оптимальные цены и гарантии от ведущих отечественных производителей.

Осевые вентиляторы дымоудаления — необходимое оборудование на промышленных предприятиях и в других зданиях. Вентиляторы устанавливаются на крышах зданий в вытяжных вентиляционных системах. При возникновении пожара оборудование выполняет функции отвода вредных газов и лишнего тепла из помещений, что зачастую помогает сохранить жизнь людям.

Параметры осевых вентиляторов ВОД позволяют выводить раскаленные газы температурой до 600 ˚C на протяжении как минимум 2 часов. Этого достаточно, чтобы эвакуировать людей, вынести документы и дорогостоящее оборудование в безопасное место из любых зданий.

Конструкция осевого вентилятора ВОД

Вентиляционная установка состоит из корпуса, защитного кожуха, электродвигателя и рабочего колеса. В защитных и декоративных целях все элементы покрываются лаком. Диаметр втулки осевого вентилятора составляет 70 % диаметра колеса, что вызвано большими размерами двигателя и наличием кожуха.

Главной особенностью установки является возможность регулировки лопаток в колесе. Благодаря разному углу наклона они обеспечивают различные режимы работы оборудования.

Компания «МашПром» занимается реализацией вентиляционного оборудования уже 10 лет. За это время мы осуществили поставки осевых вентиляторов ВОД во многие организации Москвы и других регионов России. Оперативная обработка заказов и профессиональная консультация помогают клиентам компании «МашПром» получать требуемое оборудование в кратчайшие сроки. Профессионализм нашей компании был по достоинству оценен сотнями заказчиков по всей стране.


Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:
+7 (495) 710-70-59
10:00 - 18:00 по Москве
Заказать звонок
Круглосуточно
Отправить заявку
Круглосуточно