10:00 - 18:00, прием заявок круглосуточно

105082, г. Москва, Балакиревский переулок, д. 1А

Свяжитесь с нами
Позвоните нам +7 (495) 710-70-59 10:00 - 18:00 по Москве
Оборудование Раскрыть меню

Вентилятор ВКРН ДУ

ООО «МашПром» реализует вентиляторы ВКРН ДУ от ведущих отечественных производителей. Мы готовы предоставить сертификаты, гарантирующие высокое качество продукции. Кроме того, мы осуществляем продажу надежного оборудования по оптимальным ценам.

Радиальные вентиляторы ВКРН-ДУ призваны обеспечить дымоудаление при пожаре. Загрязненный вредными газами воздушный поток выбрасывается из установленного на крыше здания оборудования в две противоположные стороны. Для эффективной работы рекомендуется устанавливать несколько единиц вентиляционной техники.

При снижении частоты вращения примерно на 25 % (по сравнению с указанной в документации) допустимо использование вентилятора в общеобменных системах вентиляции. Однако о возможностях такого применения вентилятора желательно проконсультироваться со специалистами «МашПром».

Вентиляционное оборудование расходует мало электроэнергии, является очень экономичной и высокопроизводительной установкой.

При желании заказчика могут быть добавлены некоторые дополнительные комплектующие:

  • частотный преобразователь;
  • поддон;
  • монтажный стакан;
  • обратный клапан.

«МашПром» в максимально короткие сроки осуществляет доставку вентиляционных установок по всей России. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к квалифицированным инженерам компании.

Модификации

Корпус вентилятора изготавливается из стальной сварной рамы с полимерным покрытием. Колпак выполняется из оцинкованной стали. Корпус герметизируется для предотвращения попадания дождевой воды в шахту дымоудаления. Диаметр рабочих колес — от 315 до 1250 мм.

Эксплуатация

Параметры огнестойкости позволяют устройству в течение двух часов работать при температуре удаляемых смесей от 400 до 600 °C. Вентиляторы ВКРН ДУ обеспечивают производительность до 130000 м3/ч и статическое давление до 1600 Па.

Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:
+7 (495) 710-70-59
10:00 - 18:00 по Москве
Заказать звонок
Круглосуточно
Отправить заявку
Круглосуточно