10:00 - 18:00, прием заявок круглосуточно

105082, г. Москва, Балакиревский переулок, д. 1А

Свяжитесь с нами
Позвоните нам +7 (495) 710-70-59 10:00 - 18:00 по Москве
Оборудование Раскрыть меню
ОборудованиеАвтоматика

Автоматика

Автоматика вентиляционных систем — необходимый атрибут современного строительства

Автоматизация управления вентиляцией все чаще применяется в промышленном и коммерческом строительстве. Автоматика от компании «МашПром» позволяет значительно повысить эффективность работы вентиляционных систем, упростить управление ими и снизить энергозатраты. Нашу продукцию вы можете приобрести по приемлемым ценам. Предоставляем гарантию на средства автоматики для вентиляции, а также услуги технического обслуживания.

Что дает применение вентиляционной автоматики?

Автоматика вентиляционных систем отличается достаточно простым принципом работы — от различных датчиков (например, термостатов, датчиков давления и пр.) в шкаф управления поступает информация о состоянии воздуха и элементов системы вентиляции. Микропроцессор обрабатывает ее и в случае необходимости корректирует тот или иной показатель. Таким образом, с помощью автоматики вентиляционных систем можно:

  • осуществлять контроль и управление агрегатами системы вентиляции;
  • обеспечивать индикацию рабочих процессов оборудования;
  • осуществлять защиту оборудования. Автоматика позволяет предотвратить перегрев, короткое замыкание и другие ситуации, негативные для систем вентиляции;
  • выполнять контроль загрязнения воздушных фильтров;
  • поддерживать необходимую температуру в помещении;
  • изменять производительность оборудования. Автоматика для вентиляции может выполнять изменения как плавно, так и ступенчато;
  • обеспечивать широкий временной диапазон управления (до одного года). Такая автоматика для систем вентиляции практически не требует вмешательства персонала.
Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:
+7 (495) 710-70-59
10:00 - 18:00 по Москве
Заказать звонок
Круглосуточно
Отправить заявку
Круглосуточно