10:00 - 18:00, прием заявок круглосуточно

105082, г. Москва, Балакиревский переулок, д. 1А

Свяжитесь с нами
Позвоните нам +7 (495) 710-70-59 10:00 - 18:00 по Москве
Оборудование Раскрыть меню
ОборудованиеКомпактные приточные установки

Компактные приточные установки

Приточно-вытяжные установки

ООО НПО «МашПром» (Москва) предлагает купить установки приточной вентиляции. Знание рынка и большой опыт позволяют нам сделать стоимость продукции конкурентной и привлекательной для потребителя. Просто загляните в наш прайс и убедитесь, что предлагаемая цена выгодна для вас.

Назначение и характеристики:

Системы приточно-вытяжного типа схожи конструктивно с центральными кондиционерами. Они могут комплектоваться рекуператором тепла, что сокращает траты на отопительную систему за счет подогрева приточного воздуха и утилизации тепла.

Для данного вида вентиляции характерно наличие:

  • вентиляторов притока и вытяжных;
  • фильтрующих элементов тонкой и грубой очистки;
  • уко- и теплоизоляции;
  • калорифера.

Приточно-вытяжные установки, имеющие стандартные характеристики, выполняют сразу две функции: подача свежего потока воздуха и одновременное удаление загрязненного. В течение эксплуатационного периода стоимость оборудования, указанная в прайсе, многократно окупается. Кроме того, постоянное наличие в помещении свежего воздуха оказывает благотворное действие на организм и эмоциональный фон человека.

Область применения и особенности монтажа

Установка приточной вентиляции осуществляется как в жилых и офисных помещениях, так и на производственных объектах. Монтаж оборудования стоит доверить опытным специалистам. При монтаже учитывается тип помещения, особенности потолка, расположение комнат, электрические мощности. В каждом случае расчеты производятся с учетом своих нюансов, в том числе количества человек в комнате и уровня загрязненности воздуха.

Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:
+7 (495) 710-70-59
10:00 - 18:00 по Москве
Заказать звонок
Круглосуточно
Отправить заявку
Круглосуточно